Китайский циклон принесёт снег в Приморье: когда начнутся осадки

Температура воздуха существенно не изменится

1cea7fd6e7b42e072950b53e49f3bc5a7b2fea2f.jpeg

В Приморье в ближайшие сутки погода в крае изменится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, из приграничных районов Китая на Приморье будет смещаться неглубокий циклон, который принесёт с собой небольшие осадки в виде снега.

Ближайшей ночью в крае обойдётся без осадков. В среду большую часть дня также не ожидается снега, а вот к вечеру на севере края начнутся осадки.

Температура воздуха предстоящей ночью существенно не изменится. В западной половине края температура воздуха повысится на 3-5 градусов. Днём в южной половине края будет преобладать положительный фон температур, до +1...+5 °С, в северных районах слабоотрицательный.

Во Владивосток в ближайшие сутки обойдётся без осадков. Температура воздуха существенно не изменится и будет в пределах -3...-5 °С ночью, 0...+2 °С днем.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке