Читайте во "Владивостоке": сколько еще фамилий в "Библии обреченных"

Наши коллеги из редакции газеты "Владивосток" подготовили для свежей "толстушки" немало увлекательных материалов. Ищите в почтовых ящиках и спрашивайте в киосках уже 10 июня!

1433836686_turma_kitay.jpeg

Недавно краевой суд приговорил к пожизненному заключению организатора банды, на счету которой пять трупов. Злодеи грабили и убивали состоятельных, как они полагали, граждан. А выбирали жертв строго по списку, который их главарь составил, сидя на зоне: информацию он черпал из рассказов других заключенных и записывал ее в карманную библию, между строк. Говорят, там еще очень много имен… Хотите подробностей? Читайте материал Сергея Кожина «Библия обреченных» в свежем номере газеты «Владивосток».Только началось лето, хоккейный сезон еще не скоро, а самый популярный на Дальнем Востоке хоккейный клуб сотрясают масштабные кадровые перемены. Спортивная общественность уже в напряге: что происходит с нашим «Адмиралом»? Ответ на этот вопрос ищите в материале Владимира Коноплицкого «Адмирал»: по курсу – туманы, штормит…» в свежей толстушке «В».Более 70 лет назад, в 1944 году, в главной краевой газете того времени «Красное знамя» было опубликовано письмо с фронта. Группа Героев Советского Союза и орденоносцев заступилась за своего боевого товарища, которому, пока он воевал, в далеком Владивостоке… изменила его жена. Газета не только напечатала гневное обращение фронтовиков, но и провела собственное расследование. Факты подтвердились, и неверную жену «пригвоздили к позорному столбу». Не верите? Читайте подробности в свежем номере газеты «Владивосток»!Министерство сельского хозяйства планирует создать межрегиональную сеть оптово-распределительных центров. В обозримом будущем на территории России появится 15 таких точек. Одна из них - в Приморье. По замыслу авторов проекта такие центры обеспечат продовольственную безопасность страны. Подробно об этом и многих других интересных событиях нашего города и края читайте в свежей толстушке «В»!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля