Мэр Владивостока рассказал, чем закончилась нашумевшая история этого года

В декабре прошлого года дрифтер сбил новогоднее украшение на площади

0d0dff3051a1dda7f4ff9ed7777cc18d808caa34.jpeg

Мэр Владивостока рассказал продолжение истории о сбитом символе уходящего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Водитель автомобиля Subaru в декабре прошлого года «дрифтовал» на главной площади Владивостока и врезался в светодиодную фигуру мышки на сыре.

Олег Гуменюк рассказал, что компания, которая делала мышь пошла на встречу городу. Тогда они сделали новую мышь и сказали, что сами будут судиться с водителем.

Напомним, что водитель сбил фигуру мыши на сыре. Расходы за изготовление видоизмененной фигуры должен понести виновник случившегося. Ему придётся заплатить 677 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи