Вандалы разрушают строящийся зимний городок в Приморье

Теперь коммунальщикам в экстренном порядке предстоит восстанавливать повреждения

3c16c737081592e35ceeb41028c3a0b482473091.jpeg

Вандалы разрушают строящийся на площади Ленина в самом центре Артёма зимний городок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artemokrug.

Уже пострадали световые инсталляции, в частности сказочному оленю сломали рожки.

В то время как полным ходом идут работы по возведению и заливанию водой горок, взрослые отодвигают леера и пускают своих детей на еще не до конца застывшее ледяное покрытие. Из-за этого на горках образовались выбоины, коммунальщики будут заливать их повторно.

Теперь коммунальщикам в экстренном порядке предстоит восстанавливать повреждения до начала новогодних и рождественских праздников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи