«А потом ныть будут, что не виноваты»: водитель фуры вызвал гнев приморцев

«Самый крепкий мост в Приморье», - пишет автор публикации.

f97e9a42fda717875608419fa58e13f7d76d8c9a.jpeg

Жители Владивостока обсуждают ситуацию на Рудневском мосту, куда проехала фура. В видеозаписи девушка ругает водителя большого грузовика, решившего проехать через мост, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

«Самый крепкий мост в Приморье», - пишет автор публикации.

Горожане отметили проблемы, связанные с этим мостом и водителей, которые нарушают правила:

«Если в городе нет специальной дороги для фур, что им летать?»

«Штрафы должны быть внушительные!»

«Им же запрещено по мосту этому двигаться!»

«А где там знак что фурам нельзя?»

«Лишить прав навсегда»

«А потом ныть будут, что не виноваты!»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи