Власти Приморья сделали 31 декабря выходным днём

Соответствующее постановление подписал глава края

Безымянный.jpg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко принял решение сделать 31 декабря выходным днём. Соответствующее постановление подписал глава края, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Однако рабочий день с 31 декабря переносится на 26 декабря для чиновников. Руководителям предприятий рекомендуют сделать также.

Так, для сотрудников исполнительной власти, правительства и аппарата губернатора, госслужащих, а также работников, замещающих должности, не являющихся должностями государственных гражданских служащих Приморья предстоящая суббота, 26 декабря, станет рабочей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ef6saupgl8omqiq5fog7fy905s0qzy6f.jpeg

Приморские посёлки преображаются по программе «1000 дворов»: работы завершат осенью

В 2026 году на благоустройство общественных и придомовых пространств в муниципалитетах края предусмотрена рекордная сумма — 4 миллиарда рублей

8h3kawyyf2ei4xsxuw8y663ojcapee50.jpeg

Особый противопожарный режим расширили на новый муниципалитет Приморья

Режим будет действовать до особого распоряжения региональных властей

j80kcqknqnk8emrk62r0dvnj6603ykdz.jpg

В Приморье стартовал пчеловодческий сезон

Пасечники проводят ревизию хозяйств, осматривают содержимое ульев и наблюдают за поведением пчёл