«Таких не жаль»: Девушка во Владивостоке сняла видео со своего балкона

Пользователи социальных сетей обсуждают произошедшее

c50afa86e9b43ebe08f3933b624f47a23b656192.jpeg

Жительница Владивостока в социальной сети сняла видео ночью со своего балкона, которое начали активно обсуждать пользователи соцсети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на blog_vlapostok.

«Вышла ночью на балкон, а там машина не могла заехать в подъем, казалось бы, бывает, но сдавая назад он ударил машины, если вдруг хозяева утром будут искать виновника, может видео поможет, жаль качество плохое. Кирова 25», - сказано в сообщении девушки.

Пользователи отметили, что водитель, который так припаривал свой автомобиль виноват сам.

«Ставить машину на ледяном узком подъеме – опрометчиво», «Нечего ставить на подъемах и поворотах. Пружина кармы беспощадна», «Это каким идиотом надо быть, чтобы поставить ведро на ледяном подъеме или спуске? Таких не жаль», - пишут пользователи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей