«А если бы там человек бежал?»: странное ДТП обсуждают приморцы в сети

«Вот зачем так делать?», - спрашивают пользователи

27508886b2601d4be0b9777aac8daf7bb41d0ca4.jpeg

Водитель Toyota Land Cruiser Prado стал виновником ДТП, врезавшись в Honda Insight, в районе популярного торгового центра во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«ДТП попало в объектив сразу двух камер видеонаблюдения», - пишет автор публикации.

Пользователи в сети решили, что ДТП «нелепое» – водитель джипа пересёк сплошную линию, будто нарочно столкнувшись с другим автомобилем:

«Кто же так разворачивается? Надо убедиться, что все полосы пропускают»

«Он что, в конце видео просто уехал?»

«Вот зачем так делать?»

«Там нельзя поворачивать»

«А если бы там человек бежал?»

Добавим, что накануне в Приморье случилось ещё одно ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи