Запуск фейерверка едва не закончился трагедией в Артёме

«Говорят же "отходи"», - реагируют приморцы в сети

7b6094c5d51021d52c6891b3942dda27bfad3219.jpeg

Фейерверк взорвался рядом с мужчиной в Артёме. Во время подготовки к запуску петарда взорвалась. По информации artem.news.plus, мужчина получил ожоги, сообщает РИА VladNews.

«Запуск фейерверка едва не закончился трагедией», - пишет автор публикации.

В посте также предупредили граждан, чтобы они покупали новогодние фейерверки только у проверенных продавцов и соблюдали инструкции по применению для безопасности.

В комментариях пользователи предположили, что мужчина был пьян из-за чего вовремя не отошёл от петарды:

«Говорят же "отходи"»

«Ну что делать? Голова не у всех, чтобы думать. Кто-то ей ест, пьет. И всё»

«Шоу не удалось. Мог и серьёзно пострадать. Явно были навеселе»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи