По крыше иди: очередные «мастера парковки» разозлили владивостокцев

«Мне пофиг, где хочу там и ставлю. Не видите у меня крутая тачка», - пишут жители края

5854d6bc662594b0f748701c0ad209b6cc79bfc7.jpeg

В популярном приморском паблике обсуждают пост-жалобу от мужчины, который заснял, как местные жители заставили автомобилями проход к лестнице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Фото: dps.control

Жители края бурно отреагировали на увиденное:

«Мне пофиг, где хочу там и ставлю. Не видите у меня крутая тачка»

«Да она не видела из-за накаченные губы что там лестница есть»

«Ну, проткните ему колесо если мешает»

«По крыше, по капоту разочек пройти»

«Прям по машине иди»

Приморцы часто обсуждают в сети водителей, которые паркуют автомобили в неположенных местах. Часто с такими гражданами пытаются разобраться – кладут мусор на капот, разбивают яйца о машину, царапают или бьют окна.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи