«Я бы их разнесла», - приморцы недовольны популярным кафе

В блюде клиента оказался «подвох»

5e9ddacb9903809a8d21780398e5ef4b366065b8.jpeg

В социальной сети пользователь разместил свой отзыв на популярное кафе во Владивостоке. Он рассказал про неприятную находку в своём блюде, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

«Называется приятного аппетита, волос в завертоне оказался сантиметров 12», - пишут автор публикации.

Пользователи в комментариях отмечают, что не только волос, но и качество продуктов в этом заведении вызывают вопросы.

«Лист салата на мой взгляд выглядит еще устрашающе чем волос», «Реально, как свиньям на корм», «Я бы их разнесла», «Какой ужас, ешьте дома», «Лист салата далеко не первой свежести и на помидорке "попка" не обрезана», - негодуют пользователи.

Отметим, что это не первый случай, когда в еде приморцам попадается неприятный «сюрприз», ранее сообщалось про тараканов в сэндвичах популярного производителя.   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке