В Приморье после разрушительного пожара восстановлена больница

Об этом сообщил губернатор края

c2d517b55a77f362ac22902f77a628c747b2f215.jpeg

В Приморье восстановлена Партизанская городская больница №1 после разрушительного пожара, который произошёл в мае 2020 года, сообщает РИА VladNews.

О завершении ремонтных работ рассказал губернатор Приморского края Олег Кожемяко у себя на страничке в Инстаграме.

Напомним, что в результате пожара пострадали помещения и кровля здания. Строители восстановили больницу и сейчас главный корпус не узнать – помещения отремонтированы, всё чисто, поставлена новая мебель, приведёт в порядок и фасад здания.

В 2021 году строители завершат ремонт в боковых корпусах больницы и займутся соседней поликлиникой. На эти цели уже выделены средства в краевом бюджете.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи