Еще и с детьми туда идут: в сети обсуждают опасное развлечение приморцев

«Бессмертные что ли?», - пишут жители края

a4988aa0728f2a130c550402bbba9e3f01d795de.jpeg

В популярном приморском паблике появились фотографии, сделанные в районе станции Моргородок Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на irecommend_vdk.

На кадрах запечатлены приморцы, гуляющие по льду в море недалеко от берега. Все бы ничего, но граждане гуляют и рыбачат рядом с местом, где лед полностью растаял. При этом на фото пользователи сети увидели, что взрослые взяли с собой маленьких детей.

Фото: irecommend_vdk

Жителей края рассердило увиденное:

«Самая жесть, что туда прутся все с детьми погулять! Детям по 5 лет максимум»

«Любители острых ощущений»

«Надо на машине подъезжать»

«Любители пощекотать нервы»

«Бессмертные что ли?»

Жителей края предупреждают, что акватория моря еще недостаточно промёрзла для прогулок по льду.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи