В парке Минного городка готовят к открытию бесплатный каток

В минувшее воскресенье парк посетил глава Владивостока. Олег Гуменюк

13f1881274b4c4cb62420ef503e701874c022c3c.jpeg

В парке Минного городка в эти дни ведут работы по обустройству катка. Его открытие запланировано на ближайшие дни, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В минувшее воскресенье парк посетил глава Владивостока. Олег Гуменюк осмотрел выполненные работы по благоустройству и обсудил со специалистами продолжение работ по возрождению одного из любимых мест отдыха горожан.

Так, парк Минного городка продолжат восстанавливать в следующем году, разделив работы на несколько этапов. А в уходящем, 2020 году здесь по заказу городской администрации отремонтировали основную дорогу, лестницы, тротуары, систему ливневой канализации, установили новые лавочки и урны.

Для горожан на днях должен открыться бесплатный каток. Сейчас завершаются работы по его заливке.

В ходе посещения парка к главе города обратились представители общественной организации «Твой ЗОЖ». Они регулярно проводят здесь оздоровительные занятия.

«Мы очень рады, что парк Минного городка начали восстанавливать. Чего стоят только новые лестницы и отремонтированные дорожки. Это же просто прекрасно. Теперь гулять и заниматься здесь спортом стало комфортно», - подчеркнули участники общественной организации.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ab380a4f6dc6674b1f3be022ee6f1deec3f5d09.jpeg

Из Приморья и Сахалина за неделю экспортировали 39 тысяч тонн морепродуктов

Основные поставки направлены в Китай и Южную Корею, сообщили в Россельхознадзоре

78563,20548.jpg

Приморец ушел в лес за грибами и не вернулся

Спасателям удалось разыскать потерявшегося мужчину

395624d14783070da3aa165a40b36d335f2e22bb.jpeg

Жители Приморья обсудили бюджет на 2026 год: семья, культура и спорт

На общественных слушаниях власти региона представили ключевые направления развития и подтвердили сохранение социальной направленности бюджета