Приморцев попросили перепарковать автомобили

В ночь на 31 декабря от кольца Первой Речки до «Некрасовской» будут вестись работы

95247591fcaf217de9086b2dc106dd17db30ad53.jpeg

Водителей края попросили не парковать автомобили в ночь на 31 декабря от кольца Первой Речки до «Некрасовской», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Дело в том, что дорожная служба Владивостока ночью будет убирать наледь на Океанском проспекте – на участке параллельно основной дороге от Океанского проспекта, 90 по направлению к остановке «Некрасовская».

«Данный участок постоянно запаркован автотранспортом, полностью убрать наледь не представляется возможным. Предстоящей ночью техника выйдет на объект для расчистки. Просим автомобилистов временно убрать машины», - подчеркнули в дорожной службе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи