Легенды отечественного сайкобилли из The Meantraitors впервые выступят во Владивостоке

В 1987 году Стас Богорад вскрыл себе вены и, отбыв на принудительном лечении в Ленинградской больнице им Скворцова-Степанова, был "торжественно" освобождён от службы в армии. Путь к главному делу жизни - созданию The Meantraitors - был открыт. 

1433813632_fxb-qu_uuiw.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 1987 году Стас Богорадвскрыл себе вены и, отбыв на принудительномлечении в Ленинградской больнице имСкворцова-Степанова, был "торжественно"освобождён от службы в армии. Путь кглавному делу жизни - созданиюThe Meantraitors - был открыт. Вот уже более20-ти лет The Meantraitors - это образчик понятияUnderground Rock'n'Roll, музыка для них - миссия,агрессия, помноженная на высочайшийуровень мастерства. Rockabilly для скинхэдов,панков, фанатов Hardcore. Группа берёт своикорни из рок-подполья 50-х и совмещаетэто с новейшими рок-тенденциями.СтановлениеThe Meantraitors пришлось на ранние 90-е, оченьсложные времена, полные драматизма.Неформальная слава порой затмеваласьмногочисленными сменами состава,постоянными переездами то в Европу, тообратно. Известный факт, что даже записьсвоего первого альбома группа началав Москве в день августовского путча1991 года.

Дальнейшая жизнь вГермании являлась постоянным нарушениемзакона из-за отсутствия виз и постояннойкрыши над головой, дело доходило иногдаи до подделки автомобильных номеров.Вообще, Богораду часто приходилось идтина серьёзный криминал ради возможностижить за границей, лично участвуя вpsycho-субкультуре Германиии всей Европы.

Знакомые пророчилиБогораду плохой и ранний конец, но отецвосточно-европейского psychobillyещё раз доказал всем, что хоронить егорано. После выхода оглушительногопоследнего альбома "Heavy Boogie" Стаспереезжает обратно в Россию и берётсяза своё здоровье - бросает пить, курить,есть мясо и худеет на 15 кг.

Но при этом TheMeantraitors не теряют животный аппетит кконцертной жизни, туры длиною в месяц,кочевание и рок-миссионерство по всейЕвропе - самый честный и самый мужскойспособ заработка для рок-группы. Похожена правду, что вскоре группа начнётподготовку к записи своего следующегоальбома.

Малоизвестная срединеискушённой публики, группа TheMeantraitors является чуть ли не единственнойкрутой бандой из России в кругах западныхфанатов underground'а,группой, которой страна может гордиться.Не только на Западе, но и в любомотечественном захолустье можно встретитьодержимого Boggie & Co.

Dangerous Rock-n-Roll - дикоеживотное, медведь в тайге, а не павлинв зоопарке - вот что такое в их собственномпонимании TRUE PSYCHO, вот что такое THEMEANTRAITORS. Барабанщик, басист иголосистый «олдовый» рокер Стас Богорадс гитарой объехали всю Европу, большуючасть необъятной Родины и вот, наконец,добралась до Поднебесной. Оттуда донас, как сами понимаете, рукой подать.Вот и решили музыканты не отказать себев удовольствии посетить с концертом"далекий, но нашенский" Владивосток.

Вы по счастливойслучайности можете стать свидетелемих внезапного присутствия, посетивRock`s Cocktail Bar 28 июня в 21:00. Вход всегдасвободный, пиво всегда холодное, о музыкепозаботятся "THE MEANTRAITORS".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны