На лёд в Приморье всё ещё нельзя выходить

Об этом предупреждает МЧС и администрация города

7b3a43d47f022e83a70bd090467a69712d0e0fa6.jpeg

Выход на лёд в Приморье по-прежнему запрещён, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Жителей и гостей Владивостока убедительно просят соблюдать правила безопасности и не выходить, а тем более не выезжать, на лёд. Это опасно для жизни и может закончиться трагедией.

Однако, несмотря на все предупреждения, продолжаются необдуманные выезды жителей и гостей Владивостока на автомобилях на лёд водоёмов, рек и бухт. Спасатели подчеркивают, что это может привести к трагедии и настоятельно рекомендуют гражданам не выходить на неокрепший лёд.

Напомним, что выход и выезд на лёд в период запрета влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере до трёх тысяч рублей.


 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи