Жалко детишек: опасная ледяная горка в Приморье

Местные жители попросили местную администрацию обратить на неё внимания

c791d61a9b9d66a67d36e35836a0d0d630f667d3.jpeg

Жители Артёма попросили местную администрацию обратить внимание на ледяную горку, которая может представлять опасность для детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Просьба к администрации АГО обратить внимание на состояние горки на центральной площади. Жалко детишек, могут покалечиться, получить ушибы», - пишут местные жители.

Так, во время спуски с горки наблюдается резкий обрыв из-за отсутствия льда, из-за чего дети могут действительно получить травмы.

Так же местные жители рассказали, что на площади разбито и ледяное ограждение.

« Если попадет нога во время катания, будет перелом или сильный ушиб со смешением. Там катаются маленькие дети! Где контроль безопасности! Кто будет отвечать за травмы детей?!», - задаются вопросом родители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи