«Спасём жизнь вместе»: приморцы могут принять участие в конкурсе

Работы принимаются в трёх номинациях

7b576d8ed77a45e2dae3e4ca34360a6307b1e827.jpeg

Жителей Владивостока приглашают принять участием во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!». Заявки на региональный этап, которым станет отборочным, будут принимать с 10 января по 18 февраля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Конкурс призван привлечь  внимание общественности к проблеме потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также популяризировать здоровый образ жизни.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Работы принимают в трёх номинациях:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы будут оцениваться по десятибалльной шкале. Особое внимание будет обращаться на социальную значимость, информативность, глубину и проработку темы, оригинальность подачи материала и его практическую ценность.

Другие материалы рубрики "Общество"
aab952c172992e4f921f65ceb5cb327ecea49000.jpeg

Общественный деятель предложил сократить отпуск и каникулы в России

Вадим Попов считает, что длинные праздники тормозят работу предприятий и экономику страны

2cd93864ad28f0aa33a51bb09234d321b5146315.jpeg

Первая партия приморского кедра отправилась в Беларусь

Перед отправкой, государственные инспекторы Россельхознадзора провели тщательный осмотр каждого саженца

d5de24500663e19d8b84f934d6e784cb2e10973a.png

Чай, кофе, табак: 72 тыс. тонн импорта в Приморье под контролем

Поступающая продукция прибывала из различных стран