В Приморье Дед Мороз вышел на дорогу ради автолюбителей

Госавтоинспекция присоединилась к Всероссийской акции

f3812e12e29baf73986a49b82b72f90c355922dd.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции Находки присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Так, в разных районах города водителей останавливал Дед Мороз вместе с сотрудниками ГИБДД. Главный зимний волшебник вышел на дорогу, чтобы напомнить всем участникам дорожного движения о безопасности и поздравить с наступившим Новым годом. 

Увидев сказочного Деда, водители и пешеходы улыбались и останавливались. Дед Мороз поздравил с Новым годом, желал праздничного настроения, благополучия, мира и напоминал о важности соблюдения Правил дорожного движения. Все участники акции получили новогодние подарки.

Предпраздничное настроение и сказочную атмосферу создавали улыбки водителей и пешеходов. Все обещали Деду Морозу быть внимательными на проезжей части, не нарушать Правила дорожного движения в Новом году.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи