«Побольше бы таких людей»: сотрудники ДПС не бросили в беде девушку

Инспекторы оказали помощь на дороге

10602a23d759215fb9533f531b412ac5b88a9adb.jpeg

Сотрудники ДПС не бросили в беде жительницу Приморья и помогли ей накачать колесо на её автомобиле, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

«Хочу выразить благодарность и человеческое спасибо сотрудникам ДПС, стоявших на развилке Новогеоргиевка - Галенки, которые помогли и накачали мне колесо. Забыла спросить их фамилии. Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких людей», - рассказывает подписчица.

Отметим, что сотрудники ДПС довольно часто помогают жителям края на дорогах. В последнее время в популярных пабликах часто появляются посты благодарности инспекторам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи