Серьёзная авария на теплосетях произошло в одном из городов Приморья

Специалисты уже приступили к её ликвидации

c685643eb7fcccf1dd5db1f9ef19502ba2053125.jpeg

В Дальнегорске на котельной № 4 произошла серьезная аварийная ситуация, из-за чего в жилых домах ожидается понижение температуры горячей воды и отопления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на @garant_gorbusha.

Как сообщают диспетчера АДГО и диспетчера КГУП «Примтеплоэнерго», возможен сброс воды из систем горячей воды и отопления, чтобы избежать перемерзания и порывов трубопроводов в домах.

В настоящее время специалисты уже приступили к ликвидации аварии. После того, как ремонтные работы будут завершены, начнётся перезапуск систем отопления в жилых домах.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи