«Кто-нибудь, услышьте нас»: приморцы замерзают в собственных квартирах

Температура воздуха в жилых помещениях не превышает 17 градусов

a1d7b6c2ea75ae77f6a5a5c381cc62dd504bbee8.jpeg

Жители Артёма продолжают замерзать в собственных квартирах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Так, температура в квартирах в микрорайоне шахты «Амурская» не превышает 16-17 градусов.

«Уже не знаем, как нужно кричать, чтобы нас услышали! Мы замерзаем! Сейчас праздники, всё закрыто, наши проблемы никого не волнуют! Что за издевательства над людьми? За отопление платим бешеные деньги, но тепла не получаем, батареи еле тёплые. Кто-нибудь, услышьте нас!», - пишут местные жители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи