«Не нравится, уезжайте»: чёрный дым над жилыми домами в Приморье

Жители региона в сети жалуются плохую экологию

4c1ab1f6ba352f29e35ee9db3125b95ba92b3abd.jpeg

Жительница Уссурийска опубликовала в популярном паблике города фотографии, на которой виден черный дым в небе. По её словам, дым идёт из котельной на улице Ушакова. Она догадывается, что делают это по ночам, суд по слою сажи на автомобилях утром, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

«Наш элитный район ночью», - написала автор публикации.

В комментариях земляки поддержали женщину:

«Весь Уссурийск в одном фото»

«Поэтому нужно есть хорошего качества фрукты, чтобы фильтровать свой организм»

«Не нравится, уезжайте, ничего не изменится»

«Элитный район?»

«Вечером такой же чёрный дым был»

«Вот почему авто каждое утро чёрный»

«Там всё черное»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи