Александр Лапицкий: «Парки Владивостока преобразились, став собственностью города»

Сам Лапицкий регулярно делает преображённый парк Минного городка площадкой для своих мероприятий

1464935655_uhigh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городской активист, организатор множества благотворительныхпроектов и общественных мероприятий Александр Лапицкий,  отозвался о действиях мэра города ИгоряПушкарёва положительно и выразил своё сожаление относительно его ареста.

«За те 8 лет, что Пушкарёв был у власти, очень многое изменилось. Ия это замечаю практически ежедневно. Скверы гораздо лучше стали выглядеть,новые парки открывают и приводят в порядок. Город стал заметно чище и зеленеепо сравнению с тем временем, когда Игорь Сергеевич только пришёл к власти», - сказал корреспонденту П24 Александр Лапицкий.

Как выяснилось, работа Игоря Пушкарёва напрямую отражаетсяна общественной и благотворительной деятельности самого Лапицкого.

«Например, парк Минного городка. Был раньше в ужасномсостоянии, разбитая плитка, всё заросшее – смотреть больно. После того, какгород сделал его своей собственностью, парк неузнаваемо преобразился. Теперь ячасто устраиваю там мероприятия, это отличная площадка для разного рода акций,праздников и ярмарок для детей».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня