Александр Лапицкий: «Парки Владивостока преобразились, став собственностью города»

Сам Лапицкий регулярно делает преображённый парк Минного городка площадкой для своих мероприятий

1464935655_uhigh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городской активист, организатор множества благотворительныхпроектов и общественных мероприятий Александр Лапицкий,  отозвался о действиях мэра города ИгоряПушкарёва положительно и выразил своё сожаление относительно его ареста.

«За те 8 лет, что Пушкарёв был у власти, очень многое изменилось. Ия это замечаю практически ежедневно. Скверы гораздо лучше стали выглядеть,новые парки открывают и приводят в порядок. Город стал заметно чище и зеленеепо сравнению с тем временем, когда Игорь Сергеевич только пришёл к власти», - сказал корреспонденту П24 Александр Лапицкий.

Как выяснилось, работа Игоря Пушкарёва напрямую отражаетсяна общественной и благотворительной деятельности самого Лапицкого.

«Например, парк Минного городка. Был раньше в ужасномсостоянии, разбитая плитка, всё заросшее – смотреть больно. После того, какгород сделал его своей собственностью, парк неузнаваемо преобразился. Теперь ячасто устраиваю там мероприятия, это отличная площадка для разного рода акций,праздников и ярмарок для детей».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда