В Приморье проводится доследственная проверка по факту гибели девочки во время пожара

Ребёнок скончался в больнице

Безымянный.jpg

Прокуратура проводит доследственную проверку по факту пожара в Большом Камне, в результате которого погибла 11-летняя девочка, сообщает Приморье 24 со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Напомним, происшествие произошло 9 января 2021 года в квартире дома по улице Гагарина. Во время возгорания дома находились две 11-летние девочки, одна из которых скончалась в больнице от отравления угарным газом.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, дети зажгли в комнате свечу и оставили ее на некоторое время без присмотра, от пламени свечи произошло возгорание.  Дети пытались потушить огонь, отчего в квартире возникло сильное задымление. 

Один ребёнок выбежал на балкон и позвал на помощь, второй спрятался на кухне, надышался угарным газом и в последствии скончался в больнице. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zy36sdt8u6kqrmfydj54mmi97unbi3ec (1).jpeg

На материнский капитал в Приморье определили пять направлений расходов

С момента запуска программы в крае 197,1 тысячи семей получили сертификаты

98nu9dib882ziktnwp3oqv1tnra12qz6.jpg

В Приморье экскурсоводы активизировали прохождение аттестации перед началом высокого сезона

На очередном экзамене собрались шестнадцать претендентов

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ завершил присоединение Почта Банка

Интеграция ВТБ и Почта Банка проходила поэтапно с начала 2025 года