Госавтоинспекция обратилась к автолюбителям Приморья

Это связано с выпадением осадков

c9ec38150580d50fc8c48eb1f46910755727b9a9.jpeg

Госавтоинспекция просит автолюбителей Приморского края быть внимательными и осторожными в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Отметим, что недопустимо управлением транспортных средств на «летней резине», так как автомобиль может попасть в неуправляемый занос, выйти из которого без специальных навыков крайне сложно.

Водителям, которые не успели переобуть свои автомобили, следует воздержаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным. Воздержаться от поездок на личном транспорте следует и начинающим водителям.

Во время движения водителям следует соблюдать правила дорожного движения.

Пешеходам также следует быть предельно внимательными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи