Конец света отменяется: приморцы рады увиденному на улицах снежного города

«Фух, слава Богу на месте», - пишут местные жители

5ea044f1eb59848494efa4380468799d4cb29af4.jpeg

В сети обсуждают фотографию, на которой изображена продавщица пян се в районе Второй речке, несмотря на продолжительный снег, женщина продолжает свою работу на улице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на blog_vlapostok.

Фото: blog_vlapostok

Местные жители восхищаются женщинами, которые работают в любую погоду на улице:

«Правильно. Снег, снегом, пробки пробками, а пянсешечку-душечку никто не отменял»

«В центре города тоже все на своих местах»

«Ура! Конец света отменяется!»

«Фууух, слава Богу на месте»

«Я уже распереживался»

Тем временем синоптики предают, что снег будет идти во Владивостоке 12 и 13 января, также осадки ожидаются 15 января.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи