Во время снегопада во Владивостоке произошло ДТП

«Нажал по тормозам, но авто покатилось, как по льду», - пишет один из участников аварии

ab0890140f4fcd5bcd44261a352510721b28d61b.jpeg

Во Владивостоке вчера, 12 января, во время снегопада в районе улицы Нижнепортовой произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Nissan Leaf резко затормозил, когда ехал проезжей части, из-за чего в авто врезались. Другой водитель затормозил, но из-за снегопада автомобиль проехал ещё несколько метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Нажал по тормозам, но из-за слякоти моё авто покатилось, как по льду, и я врезался», - пишет один из участников ДТП в публикации.

В комментариях жители края отметили, что автору следовало держать более длинную дистанцию между автомобилями, чтобы не столкнуться и успеть затормозить:

«Соблюдай скоростной режим и дистанцию»

«Затормозить мог»

«Что-то не видно, что особо по тормозам жал…»

«В такую погоду от всех за версту держусь»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию