Во время снегопада во Владивостоке произошло ДТП

«Нажал по тормозам, но авто покатилось, как по льду», - пишет один из участников аварии

ab0890140f4fcd5bcd44261a352510721b28d61b.jpeg

Во Владивостоке вчера, 12 января, во время снегопада в районе улицы Нижнепортовой произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Nissan Leaf резко затормозил, когда ехал проезжей части, из-за чего в авто врезались. Другой водитель затормозил, но из-за снегопада автомобиль проехал ещё несколько метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Нажал по тормозам, но из-за слякоти моё авто покатилось, как по льду, и я врезался», - пишет один из участников ДТП в публикации.

В комментариях жители края отметили, что автору следовало держать более длинную дистанцию между автомобилями, чтобы не столкнуться и успеть затормозить:

«Соблюдай скоростной режим и дистанцию»

«Затормозить мог»

«Что-то не видно, что особо по тормозам жал…»

«В такую погоду от всех за версту держусь»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи