Снегоуборочная техника работала всю ночь на дорогах Приморья

Работы по ликвидации последствий осадков продолжаются

acd542b1c2bdb00df9500f829c8275682f00a563.jpeg

Специалисты АО «Примавтодор» работали всю минувшую ночь, они чистили снег и обрабатывали дороги противогололёдными материалами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, по состоянию на 10 утра 13 января на дорогах края задействовано 57 единиц снегоуборочной техники: автогрейдеры, комбинированные дорожные машины, самосвалы и тракторы. Проезд обеспечен ко всем населенным пунктам.

Сообщается, что больше всего снега выпало во Владивостоке, Надеждинском, Партизанском районах, Уссурийске. Специалисты отмечается, что противогололёдных материалов достаточно.

Автолюбителей просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скеоростной режим и дистанцию, аккуратными нужно быть и пешеходам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию