Ребёнка мыть страшно: жительница Приморья жалуется на качество горячей воды

«Новая ванна уже стёрта до дыр от ежедневной чистки», - рассказывает женщина

e798d73843caa182aba368435d1e9da0ad234c30.jpeg

В сети появился гневный пост жительницы Большого Камня, которая рассказывает о плохом качестве горячей воды в ее квартире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на media_bk.

Фото: media_bk

Женщина рассказывает, что она уже полгода проживает в квартире по адресу Гагарина 18 и все это время она наблюдает горячую воду такого цвета.

«Просто нет сил терпеть! Новая ванна уже стёрта до дыр от ежедневной чистки! Когда это закончится! За какую воду мы платим! Ребёнка мыть страшно!», - пишет женщина.

Гражданка отчалилась, она писала жалобы в соответствующие инстанции, но ее просьбы остаются проигнорированными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи