Ребёнка мыть страшно: жительница Приморья жалуется на качество горячей воды

«Новая ванна уже стёрта до дыр от ежедневной чистки», - рассказывает женщина

e798d73843caa182aba368435d1e9da0ad234c30.jpeg

В сети появился гневный пост жительницы Большого Камня, которая рассказывает о плохом качестве горячей воды в ее квартире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на media_bk.

Фото: media_bk

Женщина рассказывает, что она уже полгода проживает в квартире по адресу Гагарина 18 и все это время она наблюдает горячую воду такого цвета.

«Просто нет сил терпеть! Новая ванна уже стёрта до дыр от ежедневной чистки! Когда это закончится! За какую воду мы платим! Ребёнка мыть страшно!», - пишет женщина.

Гражданка отчалилась, она писала жалобы в соответствующие инстанции, но ее просьбы остаются проигнорированными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей