Экстренное предупреждение объявлено в Приморье из-за надвигающегося снегопада

Жителям и гостям региона следует быть предельно острожными и аккуратными

IMG_6458.jpg

В Приморье из-за надвигающегося сильного снегопада объявлено экстренное предупреждение, сообщает Приморье 24 со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Так, сильный снег будет идти днём 15 и ночью 16 января. Наиболее сильные осадки будут наблюдаться во Владивостоке, Артёме, Находке, Партизанске, Уссурийске, Большом Камне, Фокино, Анучинском, Лазовском, Михайловском, Надеждинском, Ольгинском, Партизанском, Хасанском, Чугуевском, Черниговском, Шкотовском муниципальных районах.

По предварительным данным, ожидается выпадение снега с количеством от 10 до 18 мм за 12 часов и менее.

В результате осадков на дорогах края возможны гололедица и снежный накат. В прибрежных районах местами прогнозируется метель при ветре от 20 до 25 м/с.

Жителям и гостям Приморского края следует быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, также следует по возможности отказаться от личного автотранспорта и пересесть на общественный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
qtaqb0l9ye64k70hto4iuex3mkftarhu.jpeg

Губернатор Приморья подписал решение о полном запрете перевалки угля в городах с 2027 года

В оперативном штабе края отметили, что подготовка документа велась тщательно и длительное время

b7x4xtnfsfjb73lj48cusy7hrcpfqv1s.jpg

Предпринимателям Приморья рассказали о новых правилах, вступающих в силу с 1 сентября

Одним из ключевых изменений станет поэтапное внедрение цифрового рубля в расчётные операции

IMG_20260901_190400.jpg

ВТБ и OneTwoTrip: россияне увеличили расходы на туризм на Дальнем Востоке

С января по август клиенты ВТБ на местах оплатили проживание в отелях в городах Дальнего Востока на сумму 563 млн рублей