Экстренное предупреждение объявлено в Приморье из-за надвигающегося снегопада

Жителям и гостям региона следует быть предельно острожными и аккуратными

IMG_6458.jpg

В Приморье из-за надвигающегося сильного снегопада объявлено экстренное предупреждение, сообщает Приморье 24 со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Так, сильный снег будет идти днём 15 и ночью 16 января. Наиболее сильные осадки будут наблюдаться во Владивостоке, Артёме, Находке, Партизанске, Уссурийске, Большом Камне, Фокино, Анучинском, Лазовском, Михайловском, Надеждинском, Ольгинском, Партизанском, Хасанском, Чугуевском, Черниговском, Шкотовском муниципальных районах.

По предварительным данным, ожидается выпадение снега с количеством от 10 до 18 мм за 12 часов и менее.

В результате осадков на дорогах края возможны гололедица и снежный накат. В прибрежных районах местами прогнозируется метель при ветре от 20 до 25 м/с.

Жителям и гостям Приморского края следует быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, также следует по возможности отказаться от личного автотранспорта и пересесть на общественный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20261012_132739.jpg

Культурный квартал: три вечера, три площадки, новый культурный маршрут

Цель — создать событийный досуг нового формата с особенной атмосферой

IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников