Приморец избил знакомого до смерти

Уголовное дело передано в суд

a338258f1bd3bda20ca8eca86f004045bebeaf1e.jpeg

Прокуратура Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о случайном убийстве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

По версии следствия, 44-летний местный житель пригласил к себе в квартиру своего знакомого. В ходе распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Он схватил принадлежащую потерпевшему трость и нанес ею множественные удары по голове и телу мужчины. В результате обильной кровопотери насупила его смерть.

Злоумышленник вину в совершенном преступлении не признал, указал о причастности иного лица к совершению преступления. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию