Приморскую древесину отправили в другие страны

В 2020 году на экспорт ушло почти 2,7 миллионов кубометров лесоматериалов

cf44f2e1ec0c82d1b893e39f2041fbf48e6b71d4.jpeg

Из Приморского края в 2020 году направили почти 2,7 миллионов кубометров лесоматериалов на экспорт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Вся экспортируемая продукция проконтролирована. На экспортные партии оформлено 56 722 фитосанитарных сертификата.

Большая часть древесины отправилась в Китай. Партии поменьше в Японию, Корею и Вьетнам.

В 2020 году в КНР, Республику Корея, Японию, Вьетнам, Индонезию, Малайзию, КНДР и Филиппины экспортировано 731,7 тыс. кубометров пиломатериалов и 96,7 тыс. кубометров прочих лесоматериалов.

Большая часть отправленной древесины – из Приморья. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей