Жителей Владивостока просят быть осторожными: возможен сход снега с крыш

Управляющим компаниям и руководителям предприятий поручено огородить сигнальной лентой особо опасные участки возле зданий

9284846da1bb5706f36d993063d3440ea767df2a.jpeg

Ветер на улицах Владивостока может повлечь за собой сход снега с крыш зданий. Жителей города призывают проявлять особую осторожность и обходить здания с безопасных сторон. Кроме того, управляющим компаниям и руководителям предприятий поручено огородить сигнальной лентой особо опасные участки возле зданий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Напомним, перед началом снегопада, который начался сегодня во Владивостоке, городская дорожная служба провела обработку улиц противогололёдными материалами. Израсходовано около 85 тонн реагента.

Горожан просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в непогоду. Пешеходам при передвижении по улицам следует быть максимально осторожными, особенно при переходе через дорогу.

Внимание! В случае нештатной ситуации следует сообщать об этом по телефону 112 или в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа