Остров Русский во Владивостоке снова без света

Губернатор поручил отправить туда дополнительные бригады энергетиков

2efea0409b582859a2db97e9ec67ba0034c0b961.jpeg

На острове Русском произошли аварии на электросетях. Олег Кожемяко поручил в кратчайшие сроки вернуть свет в дома жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства. 

Губернатор посетил филиал теплоэнергетической компании «Оборонэнерго» в связи с аварией. Там ему доложили, что сейчас электроэнергии нет в нескольких поселках на Русском острове, в том числе в Подножье, однако проблем с теплоснабжением не наблюдается.

Чтобы запитать обесточенные территории, энергетики намерены подключить электричество с одной из подстанций. Параллельно будут осмотрены энергосети, чтобы выявить участки, где произошли неполадки.

Губернатор поручил перебросить на остров дополнительные бригады энергетиков, чтобы оперативно устранить аварию. 

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус1.png

Студенты Владивостока жалуются на нехватку автобусов с Русского острова

«Ситуация критическая даже в субботу», - рассказывает один из учащихся

29a38ee8f9a9bb17fea896f4259c0a0ca51051bc.jpeg

Авиакомпания AZUR открывает прямые рейсы между Паттайей и Владивостоком

Новое направление открывается с 21 ноября текущего года

a0b293e7d5475295db8dd60d6976d6eeddea20f6.jpeg

В Артеме местные жители похитили деньги из ящика для пожертвования

По факту хищения денежных средств сотрудники полиции проводят проверку