Директора крупной приморской фирмы будут судить

Расследование уголовного дела в его отношении завершено

ec9cbd4eac4ab7948d3e4c6231af5ca4243626f4.jpeg

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческого предприятия. Он не выплачивал страховые взносы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю. 

По версии следствия, в период времени с 01.04.2019 по 27.01.2020 обвиняемый проигнорировал обязанность по своевременному и полному исчислению и уплате  страховых взносов, умышленно не исчислил и не уплатил в срок страховые взносы с возглавляемой им организации за несколько отчетных периодов 2019 и 2020 г.г. При этом он предоставил в налоговый орган подписанные им  документы с включенными в них заведомо ложными сведениями, что повлекло непоступление страховых взносов  в бюджет Российской Федерации в общей сумме свыше 31 млн рублей.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12