Россия возобновляет авиарейсы в один из любимых курортов приморцев

Помимо этого, теперь можно будет улететь в Индию, Финляндию и Катар

901b52fb813993fab8ccb57662b68d5c7574fba9.jpeg

Россия официально возобновляет авиасообщение с Индией, Финляндией, Катаром, а также с любимым недорогим курортом приморцев – Вьетнамом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Авиарейсы станут доступными уже с 27 января. Однако улететь за границу будет возможно только из Москвы.

В Ханой, Дели и Хельсинки можно будет улететь два раза в неделю, в Доху - три. Также в Хельсинки будут доступны два рейса в неделю из Санкт-Петербурга.

При этом страны установили несколько своих ограничений, так в Финляндию до 9 февраля можно попасть при наличии близкого родственника в лице гражданина страны и при неотложных семейных делах. Еще в страну можно въехать владельцам недвижимости при необходимости проведения неотложного ремонта.

В Индию могут приехать все иностранцы кроме туристов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию