Медики, работающие с ковидными пациентами, смогут выйти на пенсию раньше

Один месяц работы с больными теперь приравнивается к трём

91db482e62e227d5037d80ba921c512e242bd64a.jpeg

Медики, работающие с инфицированными COVID-19, смогут раньше срока выйти на пенсию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что один месяц работы с коронавирусными больными приравнивается к трём месяцам, поэтому у медиков появится возможность выйти раньше на пенсию. Также данным сотрудниками положена льгота на покупку автомобиля стоимостью до полутора миллиона рублей, выплата может доходить до 375 тысяч рублей.

Также медработники получили возможность приватизировать жилье при наличии определенного профессионального стажа. Такая программа действует на региональном уровне и пользуется большой популярностью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи