Борис Кубай рассказал, когда потеплеет в Приморье

Глава Примгидромета назвал прошедшую ночь Крещение Господне одной из самых холодных в этом году

16e483a93bcd065c25e8d826977d0d414c320a2a.jpeg

Руководитель Примгидромета Борис Кубай, рассказал, что в ночь с 18 на 19 января столбики термометра во Владивостоке превысили отметку в минус 20 градусов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Он добавил, что 20 января на территории края начнется потепление, уже утром в этот день столбики термометра повысятся до -12 градусов, а к 21 января – до -6 градусов. 

В остальные дни будут наблюдаться колебания в диапазоне от -6 до -15 градусов.

К середине двадцатых чисел января в Приморье может пройти небольшой снег, а температура на побережье приблизится к 0 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи