Потепление придёт в Приморье

Однако ближайшей ночью морозы лишь окрепнут

IMG_6553.jpg

В Приморье в ближайшие сутки обойдётся без осадков, но ночные морозы окрепнут и будут в пределах -23...-30 °С, в горных районах до -38 °С, на побережье -16...-21 °С, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Днём в среду северо-западный ветер поменяется на более теплый южный и в крае начнётся повышение температур. Так, днём 19 января температура воздуха будет в пределах -9...-15 °C, на побережье -3...-8°C.

Во Владивостоке в ближайшие сутки также обойдётся без осадков. Ночью температура воздуха будет в пределах -18…-20 °C. Днём потеплеет до -6…-8 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений