Приморская полиция за год рассмотрела десятки тысяч заявлений

Их них 19 тысяч были поданы через интернет

29a04279b1b147c7bdbf422e5cbb5304280b7a2b.jpeg

20 января исполнилось 218 лет со дня образования подразделений делопроизводства и режима в системе МВД России. В 2020 году в управление МВД поступило больше 27 тысяч обращений от граждан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Из этого количества - более 19 тысяч заявлений были поданы через интернет. Сотрудники службы контролируют, чтобы каждый гражданин своевременно получил ответ на свое обращение.

Лично начальником управления делопроизводства и режима УМВД России по Приморскому краю организуется учет всех вопросов, поступающих руководству приморской полиции, контролируется направление необходимой информации адресату. В прошедшем году с учетом эпидемиологической ситуации руководством Управления МВД России по Приморскому краю были приняты 47 граждан.   

Другие материалы рубрики "Общество"
yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С