В Приморье пополнился парк «больничных» автомобилей

Находкинская городская больница получила пять новых машин

b74fb89e94567ab88e48682e2bf2f511f0f7b060.jpeg

Фонд поддержки общественных инициатив передал Находкинской городской больнице пять новых автомобилей Lada Niva общей стоимостью более 4 миллионов рублей. Машины будут работать в амбулаторно-поликлинической службе больницы – доставлять медиков для оказания помощи на дому взрослым и детям.

Главный врач городской больницы рассказал, что новые машины заменят списанные в 2020 году. Их списали из-за технической изношенности. Планируется, что один автомобиль будет закреплен за структурным подразделением Находкинской городской больницы в отдаленном микрорайоне Ливадия, еще один усилит мобильность специалистов детских поликлиник, остальные будут задействованы в составе амбулаторного инфекционного центра, «взрослых» поликлиник и ковидных госпиталей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи