Во Владивостоке отремонтируют надземные и подземные переходы

Специалисты составляют списки объектов

Безымянный.jpg

Во Владивостоке формируют список надземных и подземных переходов, которые будут отремонтированы в 2021 году, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Отметим, что в 2020 году по поручению главы Владивостока Олега Гуменюка были отремонтированы надземные переходы на остановках «Академическая», «Фирсова», «Некрасовская», в районе Моргородка, подземные - на улице Суханова и по другим адресам.

В наступившем году планируется провести ремонт переходов на улицах Коммунаров, Новоивановской, Луговой, остановках «Перевал», «Седанка» и другие. В их числе и переход на остановке «Молодёжной», где специалисты отштукатурят и покрасят стены. По планам работы на объекте начнутся, когда в городе установятся положительные температуры воздуха.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5328.jpeg

Мошенники «ловят» приморцев на предложении дополнительного дохода

В 2026 году мошеннические вызовы поступают приморцам чаще всего со вторника по четверг с пиком активности с 11:00 до 13.00

Музей Тыва.jpg

ВТБ расширяет грантовую программу поддержки краеведческих музеев России

Победители получат гранты до 1 млн рублей. Всего в рамках поддержки будет выделено до 100 млн рублей

2xq2328j89288ul5wa7vjt7ctqxkounz.jpeg

Приморье лидирует на Дальнем Востоке по числу льготных ипотечных кредитов

Значительную долю получателей составляют представители приоритетных категорий граждан