e3a034d7c274269b3802bb7f909d291cd3d01f6e.jpeg

Популярный приморский инстакот Симба в гостях у медиахолдинга «Бизнес Кейс»

Любимец приморцев поучаствовал в дневном эфире радио Лемма, снялся в репортаже 8 канала и дал интервью агентству VladNews

Фотографии Симбы в шапке-ушанке с зимней рыбалки, катание на санках и сапе, поход в лес за грибами и его путешествия по достопримечательностям родного Приморья молниеносно набирают лайки и комментарии от жителей края, России, а в последнее время и иностранных пользователей.

РИА VladNews пригласило Симбу со своим хозяином Сергеем в гости в медиахолдинг «Бизнес Кейс».

Всего за пару часов пушистая инстазвезда успел поучаствовать в дневном эфире радио Лемма, сняться в репортаже 8 канала, дать интервью агентству VladNews, а также зарядить позитивом всех работников холдинга.

В следующем материале РИА VladNews мы подробнее расскажем вам о Симбе, и его приключениях, а также покажем вам интересные фотографии любимчика приморцев, которые предоставил нам его хозяин любитель-фотограф Сергей.

Другие материалы рубрики "Общество"

Покупка дома в Новосибирске: что важно знать до сделки

На что обратить внимание при выборе участка

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению