Автомобиль влетел в фуру: смертельное ДТП в Приморье

Подробности случившегося устанавливаются

21-DTP_Gosavtoinspekciya_ustanavlivaet_obstoyatelstva_smertelnogo_DTP_(1)-800x600.jpg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по улице Охотская, 27 с участием большегруза и автомобиля Honda Fit. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, реанимация и «скорая», а также сотрудники МЧС, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 35-летний водитель грузовой автомашины Volvo FH 440, двигаясь в сторону города, начал прижиматься к обочине и сбавлять скорость движения до полной остановки. В этот момент водитель автомобиля Honda Fit, не справившись с управлением, совершил столкновение с фурой.

В результате ДТП 20-летний водитель малолитражки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения погибшего составлял два года. К административной ответственности в текущем году он не привлекался.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов