Автомобиль влетел в фуру: смертельное ДТП в Приморье

Подробности случившегося устанавливаются

21-DTP_Gosavtoinspekciya_ustanavlivaet_obstoyatelstva_smertelnogo_DTP_(1)-800x600.jpg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по улице Охотская, 27 с участием большегруза и автомобиля Honda Fit. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, реанимация и «скорая», а также сотрудники МЧС, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 35-летний водитель грузовой автомашины Volvo FH 440, двигаясь в сторону города, начал прижиматься к обочине и сбавлять скорость движения до полной остановки. В этот момент водитель автомобиля Honda Fit, не справившись с управлением, совершил столкновение с фурой.

В результате ДТП 20-летний водитель малолитражки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения погибшего составлял два года. К административной ответственности в текущем году он не привлекался.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00015-scaled.jpg

Находка сохраняет лидерство в Приморье по объему инвестиций благодаря строительству НЗМУ

Глава Находки Тимур Магинский высоко оценил влияние предприятия на экономику и социальную сферу города

1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет