Автомобиль влетел в фуру: смертельное ДТП в Приморье

Подробности случившегося устанавливаются

21-DTP_Gosavtoinspekciya_ustanavlivaet_obstoyatelstva_smertelnogo_DTP_(1)-800x600.jpg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по улице Охотская, 27 с участием большегруза и автомобиля Honda Fit. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, реанимация и «скорая», а также сотрудники МЧС, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 35-летний водитель грузовой автомашины Volvo FH 440, двигаясь в сторону города, начал прижиматься к обочине и сбавлять скорость движения до полной остановки. В этот момент водитель автомобиля Honda Fit, не справившись с управлением, совершил столкновение с фурой.

В результате ДТП 20-летний водитель малолитражки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения погибшего составлял два года. К административной ответственности в текущем году он не привлекался.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5dlotgju96e41jfs01yj1e1qwlfeghks.jpg

Приморье и Узбекистан договорились о совместной подготовке кадров и расширении торговли

Основной повесткой переговоров стало расширение торгово-экономических связей

za0ip0o09f9d1smjrxijokfup28oru2m.jpg

Приморье готовятся к запуску производство тест-полосок и глюкометров для диабетиков

Сегодня в Приморье насчитывается порядка 56 тысяч пациентов с этим диагнозом

ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж