«Вставить в другое место…»: в Артёме на прорвавшейся трубе - глыба льда

Жители города жалуются на состояние водоканала

0d67b3e966a70f9c076e5a2be2f4dc0cd78455f8.jpeg

В Артёме из-за прорвавшейся трубы образовался большой ледяной ком. Очевидцы сфотографировали увиденное и опубликовали в местном паблике, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Очередной "прорыв" коммунальной стабильности в Артёме. Центральный водопровод под мостом возле танка Т-34 снова течёт, несмотря на многочисленные "латания" и вбивания "чопиков". Может, водоканалу все-таки вложиться и решить эту проблему раз и навсегда?», - пишет автор публикации.

В комментариях некоторые пользователи с юмором отнеслись к увиденному, а другие спросили, сколько это будет продолжаться?

«Может, это конкурс на создание ледяных скульптур?»

«Такое ощущение, что в Артёме диверсанты! Столько старья, когда меняли трубы? Всё чопики вставляют, эти чопики вставить нужно в другое место… Дождёмся, что будет, как с электросетями», - жалуется другой житель.

«Стабильность - штука тонкая»

Добавим, что накануне один из жителей Артёма жаловался на «ледяные» автобусы в городе.

Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Дорогу на Эгершельд во Владивостоке закроют на две недели

Ограничение будет действовать уже с 10 июля

781afeb70407196ac6d10a1720e4851249bd341b.jpeg

Яркие муралы с символами Владивостока украсили фасады на Второй Речке

Художник Сергей Мотофанов, участвовавший в создании муралов, рассказал, что работа заняла около двух недель

541546352.jpg

Когда в Приморье спадет жара: ответ синоптиков

Завтра ожидается +29…+34 °С