В Приморье в 2020 году было выдано около тысячи разрешений на строительство

Получить услугу теперь можно через интернет

стройка (2).jpg

В Приморье в минувшем году жители края через портал госуслуг и МФЦ получили более 100 разрешений на строительство, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Отметим, что всего в 2020 году было выдано 919 разрешений на строительство – больше всего в Уссурийске – 198, во Владивостоке – 165 и Находке – 122.

Специалисты отмечают, что теперь получить услугу стало проще благодаря госуслугам и МФЦ. Процедура займёт от пяти до семи дней.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента

6p4wbik0f6kpueb45wlh10z1h1medn09.jpg

Во Владивостоке тестируют уникальный земснаряд для очистки реки Объяснения

Специалисты краевого агентства по мелиорации и гидротехническим сооружениям совместно с минГОЧС трудятся на объекте с февраля

izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния