Приморский чиновник городской администрации привлечён к ответственности

Прокуратура обнаружила нарушение в его работе

5cc8fa1b5f84cf80ea02558150d02f33f38e3969.jpeg

По постановлению прокурора чиновник городской администрации был привлечён к административной ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Лесозаводская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об обращении граждан. В администрацию Лесозаводского городского округа обратился житель Приморья с заявлением об оказании ему материальной помощи в связи с затоплением огорода.

Ответ на обращение гражданина был направлен заявителю с серьёзным нарушением срока. Прокуратура внесла представление и возбудила дело об административном правонарушении.

По результатам проверки глава Лесозаводского городского округа подвергнут штрафу – пять тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода