Несанкционированный митинг парализовал движение в центре Владивостока

Митингующие перекрыли движение на улице Светланская

55e30680efce7d88f2562315f4206df963be7d09.jpeg

Во Владивостоке митингующие парализовали движение в центре города, сообщает РИА VladNews.

Граждане, которые проигнорировали призыв правоохранительных органов не принимать участие в митинге, и вышли на улицу, доставили проблем другим жителям и гостям нашего города. Так, движение в краевой столице было парализовано из-за тысячи митингующих. На месте работает ОМОН, ДПС и полиция, которые уже более двух часов просят граждан разойтись и не создавать помех в жизни города. Из-за митингующих  у многих граждан сорвались планы – сотни из них находятся в пробке, по вине собравшихся.

Отметим, что из-за пробок, которые сковали центр город из-за митингующих, бригады «скорых» были вынуждены искать объезды, в результате чего на вызов они добирались гораздо дольше обычного.

Напомним, что участие граждан в несанкционированных публичных мероприятиях, которые создают помехи функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной инфраструктуры, является административным правонарушением.

Другие материалы рубрики "Общество"
e4a785e1ba17004e04dbb1f3c22311ce45f5df88.jpeg

Во Владивостоке направлены дополнительные машины на вывоз мусора

Ситуация с вывозом ТКО на контроле администрации.

4670ecddeb7564255cb74e346dfaba69fafd8da5.jpeg

Минприроды Приморья ищет автора фейкового видео с нападением тигра

Обращение подано в правоохранительные органы.

66ea83bd91066e0c5e7418836a7bf8ad74658322.jpeg

С начала года в Приморье из-за пожаров погибло 9 человек

Произошло 98 возгораний.