Несанкционированный митинг парализовал движение в центре Владивостока

Митингующие перекрыли движение на улице Светланская

55e30680efce7d88f2562315f4206df963be7d09.jpeg

Во Владивостоке митингующие парализовали движение в центре города, сообщает РИА VladNews.

Граждане, которые проигнорировали призыв правоохранительных органов не принимать участие в митинге, и вышли на улицу, доставили проблем другим жителям и гостям нашего города. Так, движение в краевой столице было парализовано из-за тысячи митингующих. На месте работает ОМОН, ДПС и полиция, которые уже более двух часов просят граждан разойтись и не создавать помех в жизни города. Из-за митингующих  у многих граждан сорвались планы – сотни из них находятся в пробке, по вине собравшихся.

Отметим, что из-за пробок, которые сковали центр город из-за митингующих, бригады «скорых» были вынуждены искать объезды, в результате чего на вызов они добирались гораздо дольше обычного.

Напомним, что участие граждан в несанкционированных публичных мероприятиях, которые создают помехи функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной инфраструктуры, является административным правонарушением.

Другие материалы рубрики "Общество"
03cc696389e1c88489d5486023fb62bacb70301a.jpeg

Новые электропоезда и лёгкое метро: Приморье и РЖД утвердили планы развития

Приоритетами для правительства края остаются транспортная доступность территорий, повышение мобильности населения и качества транспортного обслуживания

bcda919f91be9142ebe59e0eb9ab21a4b13b819a.jpeg

Морозы ослабеют: какая погода ждет приморцев в начале февраля

Борис Кубай: потепление в Приморье будет кратковременным

d1f97466c4fa3fd4dec42237991de55a68b197ae.jpeg

Золото хотят добывать вблизи Сихотэ-Алинского заповедника

Добыча золота может привести к загрязнению рек и ухудшению состояния экосистем